Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 1050 Вт, 7 кв.м. ETME1501050 1
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 1050 Вт, 7 кв.м. ETME1501050 2
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 1050 Вт, 7 кв.м. ETME1501050 3
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 1050 Вт, 7 кв.м. ETME1501050 4
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 1050 Вт, 7 кв.м. ETME1501050 5
Класс защиты:IPХ7
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:1050 Вт
Рекомендуемая площадь:7 м²
Длина мата:14 м
Ширина мата:0.5 м
Диаметр кабеля:2.5 мм
Все характеристики
физлицам
-25%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 1050 Вт, 7 кв.м. ETME1501050 выполнен на самоклеющейся основе. Данная модель - это отличное решение для современного дома. Изделие рассчитано на обогрев пола площадью до 7 кв.м. Тефлоновая изоляция греющих жил и наружного слоя обеспечивает надежность нагревательного мата.
Технические характеристики Ergert EXTRA-150 1050 Вт, 7 кв.м.
Вес нетто
2.29 кг
Мощность
1050 Вт
Напряжение
220 В
Рекомендуемая площадь
7 м²
Длина мата
14 м
Диаметр кабеля
2.5 мм