Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 225 Вт, 1,5 кв.м. ETME1500225 1
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 225 Вт, 1,5 кв.м. ETME1500225 2
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 225 Вт, 1,5 кв.м. ETME1500225 3
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 225 Вт, 1,5 кв.м. ETME1500225 4
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 225 Вт, 1,5 кв.м. ETME1500225 5
Класс защиты:IPХ7
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:225 Вт
Рекомендуемая площадь:1.5 м²
Длина мата:3 м
Ширина мата:0.5 м
Диаметр кабеля:2.5 мм
Все характеристики
физлицам
-25%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 225 Вт, 1,5 кв.м. ETME1500225 - это отличное решение для оборудования системы обогрева пола.
Монтаж осуществляется в слой плиточного клея или ровнителя.
Технические характеристики Ergert EXTRA-150 225 Вт, 1,5 кв.м.
Класс защиты
IPХ7
Вес нетто
1.4 кг
Вид кабеля
двухжильный
Мощность
225 Вт
Напряжение
220 В
Рекомендуемая площадь
1.5 м²
Тип
нагревательный мат
Функция саморегулирования теплоотдачи
нет
Применение
под плитку, стяжку
Длина мата
3 м
Ширина мата
0.5 м
Диаметр кабеля
2.5 мм