Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 375 Вт, 2,5 кв.м. ETME1500375 1
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 375 Вт, 2,5 кв.м. ETME1500375 2
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 375 Вт, 2,5 кв.м. ETME1500375 3
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 375 Вт, 2,5 кв.м. ETME1500375 4
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 375 Вт, 2,5 кв.м. ETME1500375 5
Класс защиты:IPХ7
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:375 Вт
Рекомендуемая площадь:2.5 м²
Длина мата:5 м
Ширина мата:0.5 м
Диаметр кабеля:2.5 мм
Все характеристики
физлицам
-21%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 375 Вт, 2,5 кв.м. ETME1500375 используется для комфортного и равномерного нагрева поверхности пола.
Изделие монтируется под керамогранит, натуральный камень или иное аналогичное покрытие.
Для безопасного использования конструкция оснащена двойной тефлоновой изоляцией.
Технические характеристики Ergert EXTRA-150 375 Вт, 2,5 кв.м.
Вес нетто
1.08 кг
Мощность
375 Вт
Напряжение
220 В
Длина мата
5 м
Диаметр кабеля
2.5 мм