Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 900 Вт, 6 кв.м. ETME1500900 1
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 900 Вт, 6 кв.м. ETME1500900 2
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 900 Вт, 6 кв.м. ETME1500900 3
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 900 Вт, 6 кв.м. ETME1500900 4
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 900 Вт, 6 кв.м. ETME1500900 5
Класс защиты:IPХ7
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:900 Вт
Рекомендуемая площадь:6 м²
Длина мата:12 м
Ширина мата:0.5 м
Диаметр кабеля:2.5 мм
Все характеристики
физлицам
-27%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 900 Вт, 6 кв.м. ETME1500900 позволяет создать комфортную температуру поверхности пола.
Кабель оснащен двойной тефлоновой изоляцией греющих жил.
Изделие не требует дополнительного обслуживания после монтажа.
Технические характеристики Ergert EXTRA-150 900 Вт, 6 кв.м.
Вес нетто
2.08 кг
Мощность
900 Вт
Напряжение
220 В
Рекомендуемая площадь
6 м²
Длина мата
12 м
Диаметр кабеля
2.5 мм