Насос Беламос каб. 1.5м, диам. 125мм, 380В 5TF150/30 1
Насос Беламос каб. 1.5м, диам. 125мм, 380В 5TF150/30 2
Насос Беламос каб. 1.5м, диам. 125мм, 380В 5TF150/30 3
Насос Беламос каб. 1.5м, диам. 125мм, 380В 5TF150/30 4
Высота подъема
Конструкция:центробежный
Мощность:11000 Вт
Высота подъема:150 м
Глубина погружения:80 м
Производительность:500 л/мин
Трубное соединение:внутренняя G2 1/2 дюйм
Диаметр насоса:125 мм
Все характеристики
Высота подъема
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Корпус насоса, фланец: нержавеющая сталь AISI 304.
«Плавающие» рабочие колёса.
Рабочая часть вала: нержавеющая сталь.
Механическое уплотнение: керамика-графит-NBR.
Электродвигатель: трехфазный с масляным охлаждением; встроенная термозащита; напряжение 380 В/ 50Гц.
Технические характеристики Беламос 5TF150/30
Тип
скважинный
Вид
погружной
Конструкция
центробежный
Мощность
11000 Вт
Частота
50 Гц
150 м
Глубина погружения
80 м
Производительность
500 л/мин
Трубное соединение
внутренняя G2 1/2 дюйм
Диаметр насоса
125 мм
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Забор воды
центральное положение
Защита от сухого хода
нет
Мах температура жидкости
35 °С
Материал крыльчатки
PPO (полифениленоксид)
Соединитель в комплекте
нет
Длина кабеля
1 м
Защита от перегрева
да
Вес нетто
64 кг
Устройство плавного пуска
Напряжение
380 В
Давление
15 атм
Min допустимый диаметр скважины
150 мм