Навесной замок STARTUL 38 мм Standart ST9084-38 1
Навесной замок STARTUL 38 мм Standart ST9084-38 2
Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии)
Тип замка:навесной
Тип механизма секретности:цилиндровый
Тип ключа:английский
Материал корпуса:чугун
Диаметр дужки:6.3 мм
Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии):21 мм
Морозоустойчивость:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Навесной замок STARTUL 38 мм Standart ST9084-38 отличается небольшими габаритами. Дужка из закаленной высококачественной стали, высокопрочный чугунный корпус и хромированное покрытие обеспечивают надежность и долгий срок службы. Устойчив к любым погодным условиям.
Технические характеристики навесного замка STARTUL
Тип замка
навесной
Тип механизма секретности
цилиндровый
Класс безопасности
1
Тип ключа
английский
Количество ключей
3 шт
Тип корпуса
открытый
Материал корпуса
чугун
Цвет
серый
Длина замка
38 мм
Форма дужки
полукруглая
Материал дужки
закаленная сталь
Диаметр дужки
6.3 мм
21 мм