Навесной замок STARTUL 63 мм Standart ST9084-63 1
Навесной замок STARTUL 63 мм Standart ST9084-63 2
Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии)
Тип замка:навесной
Тип механизма секретности:цилиндровый
Тип ключа:английский
Материал корпуса:чугун
Диаметр дужки:9 мм
Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии):35 мм
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Навесной замок STARTUL 63 мм Standart ST9084-63 отличается небольшими габаритами. Дужка из закаленной высококачественной стали, высокопрочный чугунный корпус и хромированное покрытие обеспечивают надежность и долгий срок службы. Устойчив к любым погодным условиям.
Технические характеристики навесного замка STARTUL
Тип механизма секретности
цилиндровый
Класс безопасности
1
Тип ключа
английский
Материал корпуса
чугун
Цвет
серый
Длина замка
93 мм
Ширина замка
63 мм
Форма дужки
полукруглая
Диаметр дужки
9 мм
35 мм