Подвесная база под раковину BelBagno ALBANO-900-2C-SO-BL 1
Подвесная база под раковину BelBagno ALBANO-900-2C-SO-BL 2
Подвесная база под раковину BelBagno ALBANO-900-2C-SO-BL 3
Подвесная база под раковину BelBagno ALBANO-900-2C-SO-BL 4
Подвесная база под раковину BelBagno ALBANO-900-2C-SO-BL 5
Количество створок двери:нет шт
Материал фасада:МДФ+пленка
Высота:500 мм
Ширина:900 мм
Глубина:455 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики BelBagno
Материал фасада
МДФ+пленка
Цвет корпуса
белый глянец
Цвет фасада
белый глянец
Палитра
белый
Для раковины чаши
Высота
500 мм
Ширина
900 мм
Глубина
455 мм