Подвесная люстра Citilux Витра-1 витражная Бронза CL442130 1
Подвесная люстра Citilux Витра-1 витражная Бронза CL442130 2
Подвесная люстра Citilux Витра-1 витражная Бронза CL442130 3
Подвесная люстра Citilux Витра-1 витражная Бронза CL442130 4
Подвесная люстра Citilux Витра-1 витражная Бронза CL442130 5
Подвесная люстра Citilux Витра-1 витражная Бронза CL442130 6
Подвесная люстра Citilux Витра-1 витражная Бронза CL442130 7
Подвесная люстра Citilux Витра-1 витражная Бронза CL442130 8
Подвесная люстра Citilux Витра-1 витражная Бронза CL442130 9
Подвесная люстра Citilux Витра-1 витражная Бронза CL442130 10
Подвесная люстра Citilux Витра-1 витражная Бронза CL442130 11
Подвесная люстра Citilux Витра-1 витражная Бронза CL442130 12
Подвесная люстра Citilux Витра-1 витражная Бронза CL442130 13
Подвесная люстра Citilux Витра-1 витражная Бронза CL442130 14
Подвесная люстра Citilux Витра-1 витражная Бронза CL442130 15
Лучшая цена
Вид крепления:подвесной
Мощность лампочки:60 Вт
Тип лампы:накаливания/светодиодная
Цоколь:E14
Напряжение питания:220В
Высота:133 см
Основной цвет:бронза
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Подвесной светильник Citilux Витра-1 CL442130 в винтажном стиле. Основание металлическое, цвет бронза. Плафон ручной работы из прозрачного витражного стекла. В изделии 3 лампы Е14 максимальной мощностью для ламп накаливания 60Вт. Высота регулируется при установке, в диапазоне от 60см до 1,33м, диаметр 34см, осветит около 9м². Тип крепления – планка.
Технические характеристики Citilux Витра-1 Бронза CL442130
Вид крепления
подвесной
Мощность светильника
180 Вт
Мощность лампочки
60 Вт
Тип лампы
накаливания/светодиодная
Цоколь
E14
Напряжение питания
220В
Высота
133 см
Длина
34 см
Диаметр/Ширина
34 см
Основной цвет
бронза
Форма плафона
кристалл
Количество плафонов
1
Тип подвеса
цепь
Направление плафонов
вниз
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Световой поток
2700 лм
Цветопередача
85 Ra
Горизонтальная проекция плафона
многоугольник
С поворотным плафоном
нет
Дизайнерские
да
Тип крепления
планка
Количество ламп
3
Лампа в комплекте
нет
LED-подсветка
Коллекция
Витра
Длина подвеса
1330 мм
Защита от пыли и влаги
IP20
Площадь освещения
9 м²
Регулировка яркости
Цвет арматуры
бронза
Материал арматуры
металл
Поверхность арматуры
глянцевая
Материал плафона
стекло
Цвет плафона
прозрачный
Поверхность плафонов
глянцевая
Тип плафонов
прозрачный
Особенности
декоративный
Трансформатор в комплекте
С изменяемой цветовой температурой
Стиль
замковый
Провод
без провода (клеммная колодка)
Диаметр врезного отверстия
130 мм