Подвесной светильник Freya FR6202PL-L14W 1
Подвесной светильник Freya FR6202PL-L14W 2
Тип:накладные
Мощность лампочки:14 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:140 см
Основной цвет:белый
Все характеристики
юрлицам
-11%
физлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Подвесной светильник Freya Isabella FR6202PL-L14W. Мощность светильника: 14W. Ти цоколя: LED. Цветовая температура: 3000К. Основной цвет арматуры: Белый. Материал: Металл
Технические характеристики
Мощность светильника
14 Вт
Мощность лампочки
14 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
140 см
Длина
39 см
Основной цвет
белый
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Световой поток
960 лм
Цветопередача
80 Ra
Направление плафонов
в стороны
Тип крепления
планка
Количество ламп
1
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
Isabella
Диаметр
39 см
Длина подвеса
0 мм