Подвесной светильник iLEDEX Inefable черный X088301-100 BK 1
Подвесной светильник iLEDEX Inefable черный X088301-100 BK 2
Подвесной светильник iLEDEX Inefable черный X088301-100 BK 3
Нет в наличии
Тип:подвесные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:45 см
Основной цвет:черный
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики iLEDEX Inefable черный X088301-100 BK
Тип
подвесные
Мощность светильника
100 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
45 см
Длина
85 см
Основной цвет
черный
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
Inefable
Диаметр
85 см
Длина подвеса
650 мм