Подвесной светильник ST luce SL1221.213.01 1
Вид крепления:подвесной
Мощность лампочки:18 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:40 см
Основной цвет:бронза
Все характеристики
физлицам
-17%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ST luce SL1221.213.01
Вид крепления
подвесной
Мощность светильника
18 Вт
Мощность лампочки
18 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
40 см
Диаметр/Ширина
Основной цвет
бронза
Форма плафона
круг
Количество плафонов
1
Тип подвеса
провод/шнур
Направление плафонов
вниз
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Световой поток
1440 лм
Горизонтальная проекция плафона
линейная проекция
С поворотным плафоном
нет
Дизайнерские
да
Тип крепления
планка
Количество ламп
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
IMENTE
Длина подвеса
900 мм