Полотенцесушитель водяной Valfex Эльба, 60/50, 1/2ВР, хром VF.PS.W.006.60.50.C 1
Тип:водяной
Количество перемычек:4 шт
Цвет:хром
Вес нетто:4.859 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
Серия
Эльба
Количество перемычек
4 шт
Диаметр подключения
1/2 дюйм
Высота
600 мм
Ширина
500 мм
Глубина
80 мм
Вес нетто
4.859 кг
Форма
лесенка
Межосевое расстояние
50 мм