Полотно ленточное М42 (3035x27x0.9 мм, 6/10 TPI) Pilous PM4227096103035 1
Полотно ленточное М42 (3035x27x0.9 мм, 6/10 TPI) Pilous PM4227096103035 2
Полотно ленточное М42 (3035x27x0.9 мм, 6/10 TPI) Pilous PM4227096103035 3
Аналогичные товары
Сравнить все
Полотно ленточное М42 (3035x27x0.9 мм, 6/10 TPI) Pilous PM4227096103035 предназначено для ленточнопильных станков. Применяется для резки конструкционных, инструментальных и низколегированных сталей и большинства разновидностей сплавов цветных металлов. Основа полотна изготовлена из гибкой специальной стали. К основе при помощи электронно-лучевой сварки приваривается лента из биметалла М42. Впоследствии приваренная лента обрабатывается и является режущей частью ленточной пилы. Полотно обладает высокой производительностью и точным резом с максимальным сроком службы.
Технические характеристики
Длина
3035 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм