Полотно ленточное М42 (3320x27x0.9 мм, 6/10 TPI) Pilous PM4227096103320 1
Полотно ленточное М42 (3320x27x0.9 мм, 6/10 TPI) Pilous PM4227096103320 2
Полотно ленточное М42 (3320x27x0.9 мм, 6/10 TPI) Pilous PM4227096103320 3
Распродажа
Полотно ленточное М42 (3320x27x0.9 мм, 6/10 TPI) Pilous PM4227096103320 предназначено для ленточнопильных станков. Применяется для резки конструкционных, инструментальных и низколегированных сталей и большинства разновидностей сплавов цветных металлов. Основа полотна изготовлена из гибкой специальной стали. К основе при помощи электронно-лучевой сварки приваривается лента из биметалла М42. Впоследствии приваренная лента обрабатывается и является режущей частью ленточной пилы. Полотно обладает высокой производительностью и точным резом с максимальным сроком службы.
Длина
3320 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм