Профиль алюминиевый встраиваемый Wolta черный 11x9х2000мм для узкой ленты шириной 5мм WAP-S-11/9/2000-B 1
Профиль алюминиевый встраиваемый Wolta черный 11x9х2000мм для узкой ленты шириной 5мм WAP-S-11/9/2000-B 2
Материал:анодированный алюминий
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
встраиваемый
Длина
2000 мм
Ширина
10.9 мм
Крепеж в комплекте
есть
Ширина площадки под ленту
5.8 мм
Глубина
8.8 мм
Модельный ряд
WAP
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
0.2 кг
Вид
прямой
Форма экрана
П-образный
Цвет экрана
черный
Для зеркала
нет
Для потолка
нет
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
да
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000x10,9x8,8 мм