Профиль алюминиевый встраиваемый WOLTA черный 22x6х2000мм готовый комплект WAP-I 22/6/2000-B 1
Профиль алюминиевый встраиваемый WOLTA черный 22x6х2000мм готовый комплект WAP-I 22/6/2000-B 2
Материал:анодированный алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
встраиваемый
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
22 мм
Крепеж в комплекте
есть
Ширина площадки под ленту
11.3 мм
Глубина
5 мм
Модельный ряд
WAP
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
0.16 кг
Вид
прямой
Форма экрана
П-образный
Цвет экрана
черный
Для зеркала
да
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
нет
Для ниши
Для плинтуса
нет
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под плитку
Габариты без упаковки
2000x22x6 мм