Прожектор светодиодный уличный ЭРА PRO LPR-063-0-65K-200 200Вт 6500K КСС Г 90° IP65 серый поликарбонат Б0067709 1
Прожектор светодиодный уличный ЭРА PRO LPR-063-0-65K-200 200Вт 6500K КСС Г 90° IP65 серый поликарбонат Б0067709 2
Прожектор светодиодный уличный ЭРА PRO LPR-063-0-65K-200 200Вт 6500K КСС Г 90° IP65 серый поликарбонат Б0067709 3
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:200 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Область применения:
  • Архитектурная подсветка фасадов зданий и сооружений
  • Подсветка рекламных стендов, щитов и витрин
Технические характеристики
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
200 Вт
220В
Диапазон рабочего напряжения
Коэффициент мощности
0.95
Датчик присутствия
Управление
Количество режимов работы
1
Количество светодиодов/ламп
280 шт
Система охлаждения
Вес нетто
1.6 кг
Габариты без упаковки
378х280х25 мм
Ширина
280 мм