Распаячная коробка IEK км о/п 100x100x29мм черная UKO10-100-100-029-K02-E 1
Распаячная коробка IEK км о/п 100x100x29мм черная UKO10-100-100-029-K02-E 2
Распаячная коробка IEK км о/п 100x100x29мм черная UKO10-100-100-029-K02-E 3
Длина
Назначение:для наружного монтажа
Материал:пластик
Конструкция:квадратная
Тип проводки:открытая
Количество вводов:4 шт
Max диаметр трубы:25 мм
Длина:104 мм
Все характеристики
Длина
физлицам
-3%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики
Материал
пластик
Конструкция
квадратная
Тип проводки
открытая
Количество вводов
4 шт
Max диаметр трубы
25 мм
104 мм
Глубина
29 мм
Количество в упаковке
1 шт
Степень защиты
40 IP
Вес нетто
0.057 кг
Тип
распаечная коробка
Для прямого монтажа
нет
Преимущества
  • Изолируют точки отвода электропроводов, электрокабеля сетей освещения и энергосиловых сетей напряжением до 1000 В