Ролик STARTUL EXPERT Вестан 48 мм, 250 мм, под ручку 8 мм SE0214-250 1
Нет в наличии
Длина
180 мм
250 мм
Вид:малярный
Длина:250 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы:18 мм
Длина ручки:нет мм
Диаметр:48 мм
Длина
250 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы
18 мм
Диаметр
48 мм
Бюгель
8 мм