Ролик STARTUL EXPERT Вестан 68 мм, 250 мм, под ручку 8 мм, с подложкой 10 мм SE0211-250 1
Нет в наличии
Длина
180 мм
250 мм
Вид:малярный
Длина:250 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы:25 мм
Длина ручки:нет мм
Диаметр:68 мм
Длина
250 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы
25 мм
Диаметр
68 мм
Бюгель
8 мм