Розетка Systeme Electric (Schneider Electric) 2-м ОП Этюд 16А без заземл. защ. шторки крем SchE PA16-006K 16 шт 4607098941466 1
Нет в наличии
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:2
Max ток:16 А
Серия:Этюд
Степень защиты:IP20
Заземление:нет
Защитные шторки:есть
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Количество гнезд
2
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
Этюд
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
нет
Защитные шторки
есть
Материал
термопласт
Количество модулей
Наличие задней стенки
да
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
16 шт
Вес нетто
1 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
62 мм
Высота устройства
103 мм
Глубина устройства
32 мм
ГОСТ
IEC 60884-1
Зажимная система
винты
Номинальное напряжение
250 В