Розетка Systeme Electric (Schneider Electric) угловая 2-м ОП Этюд 16А IP20 без заземл. без защ. шторок крем. PA16-105K 9 шт 13606485439232 1
Розетка Systeme Electric (Schneider Electric) угловая 2-м ОП Этюд 16А IP20 без заземл. без защ. шторок крем. PA16-105K 9 шт 13606485439232 2
Розетка Systeme Electric (Schneider Electric) угловая 2-м ОП Этюд 16А IP20 без заземл. без защ. шторок крем. PA16-105K 9 шт 13606485439232 3
Розетка Systeme Electric (Schneider Electric) угловая 2-м ОП Этюд 16А IP20 без заземл. без защ. шторок крем. PA16-105K 9 шт 13606485439232 4
Нет в наличии
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:2
Max ток:16 А
Серия:Этюд
Степень защиты:IP20
Заземление:нет
Защитные шторки:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Количество гнезд
2
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
Этюд
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
нет
Защитные шторки
Материал
АБС-пластик
Количество модулей
Наличие задней стенки
да
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
9 шт
Вес нетто
0.066 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
113 мм
Высота устройства
76.5 мм
Глубина устройства
55.4 мм
ГОСТ
IEC 60884-1
Зажимная система
винты
Номинальное напряжение
250 В