Ручка GTV античная медь UZ-819160-14 1
Ручка GTV античная медь UZ-819160-14 2
Ручка GTV античная медь UZ-819160-14 3
Ручка GTV античная медь UZ-819160-14 4
Ручка GTV античная медь UZ-819160-14 5
Ручка GTV античная медь UZ-819160-14 6
Ручка GTV античная медь UZ-819160-14 7
Ручка GTV античная медь UZ-819160-14 8
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:ретро
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:цинк, алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 17 мая,
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
ретро
матовое
Ширина
9 мм
Высота
28 мм
Длина
192 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм