Ручка GTV хром UZ-819160-01 1
Ручка GTV хром UZ-819160-01 2
Ручка GTV хром UZ-819160-01 3
Ручка GTV хром UZ-819160-01 4
Ручка GTV хром UZ-819160-01 5
Ручка GTV хром UZ-819160-01 6
Ручка GTV хром UZ-819160-01 7
Ручка GTV хром UZ-819160-01 8
Ручка GTV хром UZ-819160-01 9
Ручка GTV хром UZ-819160-01 10
Ручка GTV хром UZ-819160-01 11
Ручка GTV хром UZ-819160-01 12
Ручка GTV хром UZ-819160-01 1
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:цинк, алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
цинк, алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Ширина
9 мм
Высота
28 мм
Длина
192 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм