Ручка GTV античное серебро UZ-819160-07 1
Ручка GTV античное серебро UZ-819160-07 2
Ручка GTV античное серебро UZ-819160-07 3
Ручка GTV античное серебро UZ-819160-07 4
Ручка GTV античное серебро UZ-819160-07 5
Ручка GTV античное серебро UZ-819160-07 6
Ручка GTV античное серебро UZ-819160-07 7
Ручка GTV античное серебро UZ-819160-07 8
Ручка GTV античное серебро UZ-819160-07 9
Ручка GTV античное серебро UZ-819160-07 10
Ручка GTV античное серебро UZ-819160-07 11
Ручка GTV античное серебро UZ-819160-07 12
Ручка GTV античное серебро UZ-819160-07 13
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:цинк, алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
Назначение
для корпусной мебели
матовое
Ширина
9 мм
Высота
28 мм
Длина
192 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм