Ручка GTV сатин UZ-819160-02 1
Ручка GTV сатин UZ-819160-02 2
Ручка GTV сатин UZ-819160-02 3
Ручка GTV сатин UZ-819160-02 4
Ручка GTV сатин UZ-819160-02 5
Ручка GTV сатин UZ-819160-02 6
Ручка GTV сатин UZ-819160-02 7
Ручка GTV сатин UZ-819160-02 8
Ручка GTV сатин UZ-819160-02 9
Ручка GTV сатин UZ-819160-02 10
Ручка GTV сатин UZ-819160-02 11
Ручка GTV сатин UZ-819160-02 12
Лучшая цена
Ручка GTV сатин UZ-819160-02 1
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:цинк, алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 17 мая,
Назначение
для корпусной мебели
матовое
Цвет
сатин
Ширина
9 мм
Высота
28 мм
Длина
192 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм