Ручка накладная MAKMART L.240 мм, отделка черный шлифованный (анодировка) HPP.01.0128.BL-BA 1
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Длина
240 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Габариты без упаковки
240х27х14 мм