Ручка накладная MAKMART L.240 мм, отделка никель шлифованный (анодировка) HPP.01.0128.CL-BP 1
Лучшая цена
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:завтра,
Длина
240 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Габариты без упаковки
240х27х14 мм