Ручка-скоба Kerron, 160 мм, хром S-4050-160 1
Лучшая цена
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron S-4050-160
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Ширина
35 мм
Высота
40 мм
Длина
180 мм
Межцентровое расстояние
160 мм