Ручка-скоба Kerron, 160 мм, матовый хром S-2242-160 SC 1
Декор:нет
Форма:изогнутая
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Ручка-скоба Kerron с межцентровым расстоянием 160 мм выполнена из цинк-алюминиевого сплава. Эргономичный дизайн и плавные формы ручки идеально подойдут для современных мебельных решений в стилях хай-тек, минимализм, неоклассика.
Технические характеристики ручек Kerron S-2242-160 SC
Тип покрытия
матовое
Ширина
17 мм
Высота
24 мм
Длина
190 мм
Межцентровое расстояние
160 мм