Ручка-скоба MAKMART 160 мм, отделка хром глянец M1827.160.CP 1
Ручка-скоба MAKMART 160 мм, отделка хром глянец M1827.160.CP 2
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для ящиков, контейнеров
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:замак
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для ящиков, контейнеров
Декор
нет
Материал
замак
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
14 мм
Высота
32 мм
Длина
174 мм
Межцентровое расстояние
160 мм