Ручка GTV TIVOLI 192 мм, черный хром UZ-TIVOL-192-12 1
Ручка GTV TIVOLI 192 мм, черный хром UZ-TIVOL-192-12 2
Ручка GTV TIVOLI 192 мм, черный хром UZ-TIVOL-192-12 3
Ручка GTV TIVOLI 192 мм, черный хром UZ-TIVOL-192-12 4
Ручка GTV TIVOLI 192 мм, черный хром UZ-TIVOL-192-12 5
Ручка GTV TIVOLI 192 мм, черный хром UZ-TIVOL-192-12 6
Ручка GTV TIVOLI 192 мм, черный хром UZ-TIVOL-192-12 7
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для кухни
Стиль:модерн
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:цинк, алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка предназначена для оснащения мебели.
Изготовлена из прочного материала, за счет чего устойчива к механическому воздействию.
Легко и быстро устанавливается, что экономит время и силы.
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для кухни
Стиль
модерн
Декор
нет
Материал
цинк, алюминий
Тип покрытия
матовое
Ширина
13.5 мм
Высота
23 мм
Длина
206 мм
Межцентровое расстояние
192 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм