Шлифмашина для стен DEKO DKWS1100 LED, 180 мм, 1100 Вт 084-1090 1
Шлифмашина для стен DEKO DKWS1100 LED, 180 мм, 1100 Вт 084-1090 2
Шлифмашина для стен DEKO DKWS1100 LED, 180 мм, 1100 Вт 084-1090 3
Шлифмашина для стен DEKO DKWS1100 LED, 180 мм, 1100 Вт 084-1090 4
Шлифмашина для стен DEKO DKWS1100 LED, 180 мм, 1100 Вт 084-1090 5
Шлифмашина для стен DEKO DKWS1100 LED, 180 мм, 1100 Вт 084-1090 6
Шлифмашина для стен DEKO DKWS1100 LED, 180 мм, 1100 Вт 084-1090 7
Нет в наличии
Тип шлифования:сухое
Мощность:1100 Вт
Диаметр диска:180 мм
Плавный пуск:да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:да
Возможность подключения к пылесосу:да
Число оборотов:1400-2700 об/мин
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики DEKO DKWS1100 LED 084-1090
Тип шлифования
сухое
Тип двигателя
щеточный
Мощность
1100 Вт
Напряжение
220 В
Тип оснастки
лист шлифовальный
Диаметр диска
180 мм
Резьба шпинделя
М14
Электр. регулировка оборотов
есть
Длина кабеля
3.5 м
Защита от перегрева двигателя
нет
Плавный пуск
да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
да
Возможность подключения к пылесосу
Упаковка
коробка
Число оборотов
Подсветка
есть
Вес нетто
3.15 кг
Габариты без упаковки
270х300х300 мм