Шлифмашина для стен и потолков DEKO DKWS1050 225 мм, 1050 Вт 084-1091 1
Шлифмашина для стен и потолков DEKO DKWS1050 225 мм, 1050 Вт 084-1091 2
Шлифмашина для стен и потолков DEKO DKWS1050 225 мм, 1050 Вт 084-1091 3
Шлифмашина для стен и потолков DEKO DKWS1050 225 мм, 1050 Вт 084-1091 4
Шлифмашина для стен и потолков DEKO DKWS1050 225 мм, 1050 Вт 084-1091 5
Шлифмашина для стен и потолков DEKO DKWS1050 225 мм, 1050 Вт 084-1091 6
Нет в наличии
Тип шлифования:сухое
Мощность:1050 Вт
Диаметр диска:225 мм
Плавный пуск:да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:да
Возможность подключения к пылесосу:да
Число оборотов:1000-2100 об/мин
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики DEKO DKWS1050 084-1091
Тип шлифования
сухое
Тип двигателя
щеточный
Мощность
1050 Вт
Напряжение
220 В
Тип оснастки
лист шлифовальный
Диаметр диска
225 мм
Резьба шпинделя
М14
Электр. регулировка оборотов
есть
Длина кабеля
4.5 м
Плавный пуск
да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
да
Возможность подключения к пылесосу
Упаковка
коробка
Число оборотов
Подсветка
есть
Вес нетто
4.9 кг
Габариты без упаковки
190х355х820 мм
Гарантия производителя 1 год
на товары DEKO
Оригинальные товары c гарантией
Малайзия
Малайзия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • 1 шт соединительный адаптер
  • 6 шт шлифовальных кругов 210 мм: Р120 х 2шт., Р180 х 2шт., Р240 х 2шт.