Сверло спиральное по металлу 4.6 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0046 1
Сверло спиральное по металлу 4.6 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0046 2
Сверло спиральное по металлу 4.6 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0046 3
Сверло спиральное по металлу 4.6 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0046 4
Тип:спиральный
Диаметр:4.6 мм
Длина:80 мм
Рабочая длина:47 мм
Диаметр
4.6 мм
Длина
80 мм
Рабочая длина
47 мм
Диаметр хвостовика
4.6 мм