Светильник Arlight SP-DIAMOND-R1250-80W Warm3000 1шт 054491 1
Светильник Arlight SP-DIAMOND-R1250-80W Warm3000 1шт 054491 2
Светильник Arlight SP-DIAMOND-R1250-80W Warm3000 1шт 054491 3
Светильник Arlight SP-DIAMOND-R1250-80W Warm3000 1шт 054491 4
Тип:подвесные
Мощность лампочки:80 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:123.4 см
Основной цвет:черный
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Подключение осуществляется с помощью встроенного драйвера напрямую к сети переменного тока 230 В.
Пылевлагозащита на уровне IP20 позволяет применять модель только внутри помещений.
Технические характеристики
Тип
подвесные
Мощность светильника
80 Вт
Мощность лампочки
80 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
123.4 см
Длина
125 см
Основной цвет
черный
Цветность
Световой поток
Цветопередача
90 Ra
Направление плафонов
вниз
Тип крепления
подвесы
Количество ламп
1
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
DIAMOND
Диаметр
125 см
Длина подвеса
1200 мм