Светильник ДСП IEK 1322 40 Вт 5000К IP65 1200 мм пластик серый LT-DSP0-1322-040-50-K01 1
Светильник ДСП IEK 1322 40 Вт 5000К IP65 1200 мм пластик серый LT-DSP0-1322-040-50-K01 2
Светильник ДСП IEK 1322 40 Вт 5000К IP65 1200 мм пластик серый LT-DSP0-1322-040-50-K01 3
Светильник ДСП IEK 1322 40 Вт 5000К IP65 1200 мм пластик серый LT-DSP0-1322-040-50-K01 4
Светильник ДСП IEK 1322 40 Вт 5000К IP65 1200 мм пластик серый LT-DSP0-1322-040-50-K01 5
Нет в наличии
Длина светильника
600 мм
1200 мм
Мощность светильника
20 Вт
40 Вт
60 Вт
Цветовая температура
4000 К
Вид крепления:подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:40 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:светодиодная
Наличие линз:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Светильники серии ДСП применяются:
  • для наружного освещения на открытых строительных и производственных площадках.
По своим характеристикам светильники соответствуют IEC 60598-1-2-1.
Технические характеристики
Вид крепления
подвесной
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампочки
40 Вт
Тип лампы
светодиодная
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
пластик
Цвет плафона/арматуры
белый/серый
Напряжение питания
230 В
Длина светильника
1200 мм
Ширина светильника
74 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP20
Вес нетто
Габариты без упаковки
58x1200x74 мм