Светильник IEK ЛПО3017 решетка 2х18Вт 230В Т8 G13 LLPO1-3017-2-18-K01 1
Нет в наличии
Мощность светильника:36 Вт
Тип лампы:люминесцентная
Цоколь:G13
Тип колбы:T8
Защита от пыли и влаги:IP20
Электронный балласт:нет
Выключатель на корпусе:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики IEK ЛПО3017 решетка 2х18Вт 230В Т8 G13 LLPO1-3017-2-18-K01
Мощность светильника
36 Вт
Мощность лампы
18 Вт
Тип лампы
люминесцентная
Цоколь
G13
Количество ламп
2 шт
Лампа в комплекте
да
Тип колбы
T8
Длина лампы
604 мм
Цветность
холодный белый (более 5000 К)
Материал корпуса/плафона/арматуры
сталь/пластик
Цвет плафона/арматуры
прозрачный/белый
Защита от пыли и влаги
IP20
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
639 мм
Ширина светильника
45 мм
Шнур питания в комплекте
нет
Электронный балласт
нет
Крепеж в комплекте
Световой поток
1080 лм
Соединение в линию
Наличие решетки
есть
Стартер
Вилка в комплекте
Габариты без упаковки
639х45х134 мм