Светильник LED консольный IEK ДКУ 1011-75Ш 5000К IP65 LT-DKU1-1011-075-50-K03 1
Светильник LED консольный IEK ДКУ 1011-75Ш 5000К IP65 LT-DKU1-1011-075-50-K03 2
Светильник LED консольный IEK ДКУ 1011-75Ш 5000К IP65 LT-DKU1-1011-075-50-K03 3
Светильник LED консольный IEK ДКУ 1011-75Ш 5000К IP65 LT-DKU1-1011-075-50-K03 4
Светильник LED консольный IEK ДКУ 1011-75Ш 5000К IP65 LT-DKU1-1011-075-50-K03 5
Светильник LED консольный IEK ДКУ 1011-75Ш 5000К IP65 LT-DKU1-1011-075-50-K03 6
Светильник LED консольный IEK ДКУ 1011-75Ш 5000К IP65 LT-DKU1-1011-075-50-K03 7
Мощность светильника
Мощность светильника:75 Вт
Количество ламп:1 шт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
75 Вт
Количество ламп
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
230 В
Вандалоустойчивость
нет
Защитное стекло
да
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP65
Цвет корпуса
черный
Материал корпуса
металл
Материал рассеивателя
закаленное стекло
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
9000 лм
Протокол управления
Длина
339 мм
Ширина
127 мм
Высота
42 мм
Вес нетто
Габариты без упаковки
339х127х42 мм