Светильник уличный IN HOME напольный ТБУ SMOKY-SP300-1xA60-BL алюминиевый 300мм черный IP54 4690612059228 1
Светильник уличный IN HOME напольный ТБУ SMOKY-SP300-1xA60-BL алюминиевый 300мм черный IP54 4690612059228 2
Светильник уличный IN HOME напольный ТБУ SMOKY-SP300-1xA60-BL алюминиевый 300мм черный IP54 4690612059228 3
Светильник уличный IN HOME напольный ТБУ SMOKY-SP300-1xA60-BL алюминиевый 300мм черный IP54 4690612059228 4
Светильник уличный IN HOME напольный ТБУ SMOKY-SP300-1xA60-BL алюминиевый 300мм черный IP54 4690612059228 5
Светильник уличный IN HOME напольный ТБУ SMOKY-SP300-1xA60-BL алюминиевый 300мм черный IP54 4690612059228 6
Светильник уличный IN HOME напольный ТБУ SMOKY-SP300-1xA60-BL алюминиевый 300мм черный IP54 4690612059228 7
Тип:архитектурные
Тип лампы:светодиодная
Количество ламп:1 шт
Лампа в комплекте:нет
Цоколь:E27
Защита от пыли и влаги:IP54
Все характеристики
физлицам
-11%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Идеально сочетаются с филаментными лампами для достижения максимального визуального эффекта.
Технические характеристики
Тип
архитектурные
Мощность светильника
60 Вт
Мощность лампы
60 Вт
Тип лампы
светодиодная
Количество ламп
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
E27
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Защита от пыли и влаги
IP54
Вид крепления
наземный
Габариты без упаковки
90х90х300 мм
Высота/длина
300 мм
Материал корпуса
металл
Вес нетто
0.64 кг
Ширина изделия
90 мм