Светодиодная лампа BELLIGHT LED C37 220V/8W/E14 6500K 750Lm 85637141 1
Светодиодная лампа BELLIGHT LED C37 220V/8W/E14 6500K 750Lm 85637141 2
Светодиодная лампа BELLIGHT LED C37 220V/8W/E14 6500K 750Lm 85637141 3
Светодиодная лампа BELLIGHT LED C37 220V/8W/E14 6500K 750Lm 85637141 4
Светодиодная лампа BELLIGHT LED C37 220V/8W/E14 6500K 750Lm 85637141 5
Светодиодная лампа BELLIGHT LED C37 220V/8W/E14 6500K 750Lm 85637141 6
Цветовая температура
Мощность (Вт):8
Цоколь:E14
Цветовая температура:6500 К
Длина:100 мм
Тип колбы:C37
Световой поток:750 лм
Световая отдача:93 лм/Вт
Все характеристики
Цветовая температура
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики BELLIGHT LED C37 220V/8W/E14 6500K 750Lm 85637141
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
8
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
6500 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
35 мм
Длина
100 мм