Светодиодная лампа Eurolux LL-E-A60-9W-230-4K-E27/груша, 9Вт, нейтральный, Е27 76/2/14 1
Светодиодная лампа Eurolux LL-E-A60-9W-230-4K-E27/груша, 9Вт, нейтральный, Е27 76/2/14 2
Светодиодная лампа Eurolux LL-E-A60-9W-230-4K-E27/груша, 9Вт, нейтральный, Е27 76/2/14 3
Светодиодная лампа Eurolux LL-E-A60-9W-230-4K-E27/груша, 9Вт, нейтральный, Е27 76/2/14 4
Светодиодная лампа Eurolux LL-E-A60-9W-230-4K-E27/груша, 9Вт, нейтральный, Е27 76/2/14 5
Светодиодная лампа Eurolux LL-E-A60-9W-230-4K-E27/груша, 9Вт, нейтральный, Е27 76/2/14 6
Мощность (Вт)
Мощность (Вт):9
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:110 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:810 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
физлицам
-26%
Сравнить все
Преимущества светодиодных ламп:
Большой срок службы — работают в 25–35 раз дольше ламп накаливания.
Лампы почти не нагреваются. Комфортно вкручивать и выкручивать «на горячую».
Возможность подбора цвета излучения.
Стабильная яркость освещения при колебаниях напряжения питания.
Демократичная цена.
Гарантия на все лампы – 1 год.
Технические характеристики Eurolux LL-E-A60-9W-230-4K-E27 груша, 9Вт, нейтральный, Е27 76/2/14
Тип
светодиодная
9
Напряжение
220 В
Диаметр
60 мм
Длина
110 мм
Световой поток
810 лм
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
80 Вт