Светодиодная лампа Eurolux LL-E-A60-7W-230-4K-E27/груша, 7Вт, нейтральный, Е27 76/2/12 1
Светодиодная лампа Eurolux LL-E-A60-7W-230-4K-E27/груша, 7Вт, нейтральный, Е27 76/2/12 2
Светодиодная лампа Eurolux LL-E-A60-7W-230-4K-E27/груша, 7Вт, нейтральный, Е27 76/2/12 3
Светодиодная лампа Eurolux LL-E-A60-7W-230-4K-E27/груша, 7Вт, нейтральный, Е27 76/2/12 4
Светодиодная лампа Eurolux LL-E-A60-7W-230-4K-E27/груша, 7Вт, нейтральный, Е27 76/2/12 5
Светодиодная лампа Eurolux LL-E-A60-7W-230-4K-E27/груша, 7Вт, нейтральный, Е27 76/2/12 6
Светодиодная лампа Eurolux LL-E-A60-7W-230-4K-E27/груша, 7Вт, нейтральный, Е27 76/2/12 7
Мощность (Вт)
Мощность (Вт):7
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:110 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:560 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
физлицам
-25%
Сравнить все
Преимущества светодиодных ламп:
Большой срок службы — работают в 25–35 раз дольше ламп накаливания.
Лампы почти не нагреваются. Комфортно вкручивать и выкручивать «на горячую».
Возможность подбора цвета излучения.
Стабильная яркость освещения при колебаниях напряжения питания.
Демократичная цена.
Гарантия на все лампы – 1 год.
Технические характеристики Eurolux LL-E-A60-7W-230-4K-E27 груша, 7Вт, нейтральный, Е27 76/2/12
Тип
светодиодная
7
Напряжение
220 В
Диаметр
60 мм
Длина
110 мм
Световой поток
560 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт