Светодиодная лампочка DEFENDER C37-10W-840-E27 свеча, нейтральный белый, 1 шт. 95121 1
Светодиодная лампочка DEFENDER C37-10W-840-E27 свеча, нейтральный белый, 1 шт. 95121 2
Светодиодная лампочка DEFENDER C37-10W-840-E27 свеча, нейтральный белый, 1 шт. 95121 3
Светодиодная лампочка DEFENDER C37-10W-840-E27 свеча, нейтральный белый, 1 шт. 95121 4
Светодиодная лампочка DEFENDER C37-10W-840-E27 свеча, нейтральный белый, 1 шт. 95121 5
Мощность (Вт):10
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:102 мм
Тип колбы:C37
Световой поток:830 лм
Световая отдача:83 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Мощность (Вт)
10
Напряжение
220 В
Цветовая температура
4000 К
Диаметр
37 мм
Длина
102 мм
Световой поток
830 лм
Световая отдача
83 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
80 Вт