Светодиодная лампочка DEFENDER C37-12W-840-E27 свеча, нейтральный белый, 1 шт. 95133 1
Нет в наличии
Мощность (Вт):12
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:110 мм
Тип колбы:C37
Световой поток:990 лм
Световая отдача:82 лм/Вт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Мощность (Вт)
12
Напряжение
220 В
Цветовая температура
4000 К
Диаметр
37 мм
Длина
110 мм
Световой поток
990 лм
Световая отдача
82 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт