Светодиодная лампочка DEFENDER P45-10W-840-E14 шар, нейтральный белый, 1 шт. 95215 1
Светодиодная лампочка DEFENDER P45-10W-840-E14 шар, нейтральный белый, 1 шт. 95215 2
Светодиодная лампочка DEFENDER P45-10W-840-E14 шар, нейтральный белый, 1 шт. 95215 3
Светодиодная лампочка DEFENDER P45-10W-840-E14 шар, нейтральный белый, 1 шт. 95215 4
Светодиодная лампочка DEFENDER P45-10W-840-E14 шар, нейтральный белый, 1 шт. 95215 5
Мощность (Вт):10
Цоколь:E14
Цветовая температура:4000 К
Длина:85 мм
Тип колбы:Р45
Световой поток:800 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Цветовая температура
4000 К
Цветопередача
82 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
85 мм
Световой поток
800 лм
Эквивалент лампы накаливания
70 Вт