Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-60-7.2-24-IP20-PRM-4, 5 метров, 7,2Вт/м, 24В, SMD2835, 8мм, 60 диодов/м, 22Лм/чип, IP20, 4500К - нейтральный белый 502041 1
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-60-7.2-24-IP20-PRM-4, 5 метров, 7,2Вт/м, 24В, SMD2835, 8мм, 60 диодов/м, 22Лм/чип, IP20, 4500К - нейтральный белый 502041 2
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-60-7.2-24-IP20-PRM-4, 5 метров, 7,2Вт/м, 24В, SMD2835, 8мм, 60 диодов/м, 22Лм/чип, IP20, 4500К - нейтральный белый 502041 3
Длина ленты:5 м
Цвет:дневной белый
Цветовая температура:4500 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная лента TM General GLS-2835-60-7.2-24-IP20-PRM -4 –идеальный выбор для создания акцентного или основного освещения в интерьере. Лента длиной 5 метров отличается высокой яркостью и экономичным энергопотреблением. При мощности 7,2 Вт/м, лента обеспечивает световой поток 22 Лм/чип, гарантируя достаточное освещение для различных задач.
  • Световой поток: 22 Лм/чип;
  • Кратность резки: 10 см по 6 диодов
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-2835 60-7.2-24-IP20-PRM-4 502041
Цветовая температура
4500 К
Световой поток на 1 метр
7.2 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Вес нетто
0.08 кг
Ширина ленты
8 мм