Лента ОНЛАЙТ СД OLS-2835WW60-4.8-IP65-12V 5 м 80944 1
Лента ОНЛАЙТ СД OLS-2835WW60-4.8-IP65-12V 5 м 80944 2
Лента ОНЛАЙТ СД OLS-2835WW60-4.8-IP65-12V 5 м 80944 3
Лента ОНЛАЙТ СД OLS-2835WW60-4.8-IP65-12V 5 м 80944 4
Лента ОНЛАЙТ СД OLS-2835WW60-4.8-IP65-12V 5 м 80944 5
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Элементы питания:сеть
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP65
Тип управления:нет
Все характеристики
физлицам
-22%
Самовывоз:c 16 мая,
Количество светодиодов
60 шт/м
Световой поток на 1 метр
240 лм
4.8 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Защита от пыли и влаги
IP65
Ширина ленты
8 мм