Светодиодный аварийный светильник DIORA Office clip 28/3600 prism 3600лм 28Вт 3000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DOC28-P-3K-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office clip 28/3600 prism 3600лм 28Вт 3000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DOC28-P-3K-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office clip 28/3600 prism 3600лм 28Вт 3000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DOC28-P-3K-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:28 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:600 мм
Мощность светильника
28 Вт
Мощность лампы
28 Вт
Длина
600 мм
Высота
48 мм
Глубина
600 мм
Цветовая температура
3000 К
Габариты без упаковки
600х600х48 мм